Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Peugeot


Представители компании Peugeot усиленно работают над новым концептуальным автомобилем. Как отмечают эксперты, транспортное средство должно появиться на выставочном мероприятии уже осенью. Скорее всего, прототип окажется электромобилем, который должен появиться в продаже уже к 2020 году. На текущий момент об авто практически ничего неизвестно, картинку приходится восстанавливать из интервью дизайнеров и инженеров концерна.

Со следующего года фирма активно займется разработкой зеленых машин, а вот с беспилотниками процесс потребуется отложить.

Представители организации уже готовы отказаться от дизельных моторов в пользу электрических силовых агрегатов. Новая генерация кроссовера 2008 уже готовиться с полностью электрическим мотором, хотя в продаже останутся модели с бензиновыми и дизельными вариантами.

Что касается нового концепта, то он будет обладать сходством с 3008 моделью. Напомним, что среди прочих электромобилей выделяется фургон Partner Tepee, который недавно поступил в продажу. Машина обладает неплохими техническими характеристиками и с легкостью выполняет поставленные задачи в черте города. Фургон преодолевает на одном заряде 170 километров, а мощность мотора составляет 68 лошадиных сил.