Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mitsubishi


gt-phev-cnwИзвестная японская компания Mitsubishi наверстывает упущенные позиции на рынке. Недавно стало известно, что компания разработала новый концептуальный кроссовер, который получил название GT-PHEV. Это не самая ожидаемая новинка, однако, это отличный шаг в плане деятельности компании.

Новинка оснащена гибридным двигателем с тремя электромоторами, который является частью общей системы PHEV. Автомобиль рассчитан на обеспечение мобильности при передвижении на дальние расстояния. Такая технология, это еще один шаг в развитии сегмента SUV. Стоит отметить, что данные электрические моторы можно подзаряжать.

Концепт будет представлен всеобщему обозрению на международной выставке в Париже, которая пройдет уже на следующей неделе. Кроме данной модели на стенде компании будут представлен Mitsubishi еХ Concept. Данный автомобиль является внедорожником с электрическим приводом, который будет поставляться на рынок Европы уже в 2017 году.

Стоит отметить, что компания делает все возможным, чтобы зацепиться за современный рынок автомобилей и пока что у нее это получается. Возможно, с массовым производством данных концептов, автомобильная марка станет более популярной.