Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная McLaren


Уникальная версия McLaren 720S предстала перед публикой в Пеббл-Бич.

Недавно на вставке в Пеббл-Бич была представлена особая версия спортивного автомобиля McLaren 720S. Над ее исполнением постаралось тюнинг подразделение McLaren Special Operations, которое располагается в Великобритании. Следует отметить, что машину заказывал Майкл Фукс, который является любителем подобных транспортных средств. Предприниматель попросил выполнить нечто особенное, по индивидуальному заказу.

Машина получила достаточно интересную расцветку, которая оказалась немного ядовитая. Цветовая палитра получила название Fux Fuchsia, которая была использована в другом транспортном средстве филантропа. Следует отметить, что Фукс обладает эксклюзивными правами на использование цвета в автомобильном деле. Салон также выполнен с учетом цветовых решений, что подчеркивает эксклюзивность машины.

Среди прочих элементов выделяется обрамлением стекол, а также выхлопной трубы. Здесь имеются резиновые вставки Stealth. Некоторые родные элементы были заменены на карбоновые, что повысило динамику и улучшила технические характеристики. Заметим, что машина выполнена в стандартной модификации Luxury, дополнительных изменений в силовой установке произведено не было. Машина на выходе оценивается в 16,67 миллионов российских рублей.