Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Lifan


lifan_x60_2016-2017_002 (1)На российском автомобильном рынке в апреле 2016 года удалось реализовать 1 342 автомобиля от компании Lifan, что соответствует 40%-процентному повышению показателя, по сравнению с прошлогодними данными. За четыре месяца в России удалось реализовать 4 985 транспортных средства. Об этом сообщают сотрудники АВТОСТАТ

Какие модели пользуются популярностью?

Наиболее популярной моделью является кроссовер X60, который приобрели 492 раза. За четыре месяца нынешнего года машину купили 2 146 раза.

На следующем месте в рейтинге находится компактный SUV автомобиль, который продемонстрировал показатель в 437 единиц в апреле, в 2016 году – в 1 826.

Lifan Cebrium

Lifan Cebrium

Кроме этого, популярными являются 4-дверные машины Lifan Cebrium, Solano.

Solano8

 Lifan Solano

Чем обусловлен успех?

В российском офисе китайского бренда Lifan уверены в том, что успех автомобильного бренда, в первую очередь, обусловлен наличием актуальных моделей для россиян. К тому же можно отметить идеальное соотношение высокого качества транспортных средств и действующих цен. Производитель старается регулярно проводить акции, устраивать специальные предложения, благодаря чему покупка машин становится максимально выгодной.