Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


Недавно статистическое агентство «Автостат» представили порцию аналитической информации относительно автомобильного рынка РФ.

Расчеты и оценка проводились по бренду Hyundai, который в мае показал внушительный прирост. Всегда за месяц реализовано 15,9 тысяч транспортных средств, что говорит о 32,7-процентном росте. Если рассматривать успехи с начала текущего года, то уровень продаж находится на отметке в 70,6 тысяч.

Рост в сравнении с прошлым годом весьма интересно проявляется. Напомним, что с начала года количество продаваемых моделей Solaris сокращалось. Но фирма смогла восстановить спрос, предложить идеальные и удобные решения для выхода из кризиса. Вышеназванная модель остается лидером продаж с количеством 6,47 тысяч авто, при этом прирост составил 11,5 процентов.

На второй строчке по объемам реализации находится Hyundai Creta. Кроссовер в достойной комплектации продавался в количестве 5,76 тысяч аво (динамика +37%). Замыкает тройку лидеров еще один кроссовер Hyundai Tucson в количестве 1,97 тысяч.

 

 

В конце списка лучших находится модель Santa Fe, которая никак не может догнать прочие авто.