Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Haval


haval-h2-2015Малоизвестный китайский бренд Haval увеличил продажи на 60 процентов.

Аналитическое агентство «Автостат» изучает не только поведение автомобильного рынка в общем, но и отдельных брендов. Так из очередной статистической информации стало известно, что продажи китайских автомобилей от компании Haval увеличились практически на 60 процентов. Этот показатель возрос за первые три квартала текущего года.

По официальным данным дилерские центры по всей Российской Федерации смогли продать порядка 581 единиц техники. В аналогичный период прошлого года менеджеры по продажам смогли реализовать всего лишь 364 экземпляров.

Интересным является то, что рост продемонстрировал весь модельный ряд, который представлен на территории Российской Федерации.

Заметим, что лидером по продажам остается Haval H6, за анализируемый период продавцы реализовали техники в количестве 363 единиц.

Спрос на данную модель возрос на 11,3 процента. На втором месте стоит модель H2. Эта новая модель продемонстрировала пятикратный рост, в натуральном выражении 145 единиц.

Замыкает тройку лидеров модель H9 с количеством 60 штук, рост которой составил 253 процента. Производитель продолжает работать и расширять свои границы. На данный момент планируется запустить производство и продажу двух новых автомобилей.