Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная GAC


Три новых кроссовера от компании GAC будут представлены в Детройте.

Китайская компания GAC собирается представить 3 новых кроссовера собственного производство. Отметим, что данное мероприятие запланировано на 9 января текущего года в городе Детройт. Это будет довольно интересным зрелищем, учитывая, что многие из представленных машин премиального класса.

Первой новинкой от компании GAC считается внедорожник GS7, это менее массивный автомобиль по сравнению GS8. Габариты значительно урезали, а вот технические характеристики оставили прежние. Также на выставке стоит ожидать гибридный кросс-купе EnSpirit, который довольно неплохо смотрится из всех заявленных автомобилей. И GE3 электрический паркетник.

Некоторые из представленных машин уже реализуются на китайском рынке. Заметим, что кроме представленных транспортных средств, на выставке покажут Trumpchi GA8. Машины, которые прошли локализацию будут отличаться от «китайцев».

На текущий момент имеются фотографии адаптированных моделей, однако, характеристики умалчиваются. Стоит также напомнить, что китайская компания GAC уже дважды пыталась проникнуть на американский рынок, но ей этого не удается.