Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ford


Представители компании Форд рассказали о намерении поучаствовать в ралли на фургонах. Для этого будет подготовлен особый автомобиль модели Transit, который получит улучшенные технические характеристики и обновленный внешний вид. Полное название модели станет MS-RT Transit Custom, а в строительстве последнего примет участие команда WRC M-Sport. Автомобиль можно будет приобрести в Великобритании, а его стоимость планируется на уровне 33 тысяч фунтов стерлингов, что в пересчете составляет порядка 2,76 миллионов рублей.

Что касается внешнего вида, то обновленная модель получила модернизированные бампера, измененную решетку радиатора, противотуманные фары, дверные пороги и арки. Многие из перечисленных элементов видоизменились из-за работы по укреплению кузова. Для реализации улучшенной аэродинамики в машину добавили колеса с улучшенной проходимостью на 18 дюймов, установили спойлера и изменили воздухозаборники.

Под капотом автомобиля размещается двухлитровый силовой агрегат, который вырабатывает 168 лошадок. Совместно с ним используется механика и автомат. Для рынка будет доступны различные вариации транспортного средства. Так, клиент сможет приобрести фургон с длинной и короткой колесной базой, с различными вариациями размещения мест в кабине. Как отмечают специалисты, серийная версия появится в продажу уже скоро.