Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


Представители компании БМВ на официальном сайте в Великобритании опубликовали информацию о проведении отзывной компании крупных размеров. Как отмечает производитель, в 390 тысячах автомобилей возможны возникновения неполадок из-за дефектов. Главный из них располагается в электронике, которую потребуется заменить, а также провести обновление системы.

Под отзыв попали модели из 1 и 3 серии, а также Z4 и X1. Что касается года выпуска, то сюда попадает техника, выпускаемая 2007 по 2011 года. Саму причину нашли представители BBC при проведении тестов. Из-за неправильно настроенной электроники все 4 транспортных средства просто глохнут при определенных стечениях обстоятельств. Инженера БМВ провели исследование инцидента и выявили причину дефектации.

Как оказалась, машина глохнет по причине перегорания провода, который идет из АКБ к коробке с предохранителями. Все транспортные средства, которые указаны в списке будут обследованы, а при необходимости заменен элемент. Все ремонтные работы станут проблемой производителя, поэтому клиенты не понесут никаких затрат на обслуживание и доработку собственной машины.