Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ВАЗ


Представители Автоваз представили информацию относительно нового седана LADA Vesta Cross.

Транспортное средство с повышенным дорожным просветом появляется уже летом текущего года и несет много интересно для клиентов отечественного рынка. Машина обладает стандартным внешним экстерьером и повышенной проходимость, что сочетает новые тенденции и классические черты седанов.

Как отмечают представители, машина будет доступна на рынке в топовой комплектации Luxe, поэтому компания не продешевила с выпуском данного транспортного средства. По предварительной информации ценник начнется с отметки в 764 тысячи рублей. За такую цену клиент получит 106-сильный силовой агрегат с механикой, климат-контроль, стандартный пакет безопасности, круиз-контроль, неплохую систему мультимедиа.

Что касается использования атмосферника с объемом в 1,8 литров и мощностью в 122 лошадиных сил, то здесь цена повыше – 789 тысяч. Использование коробки автомат в новинке повысит стоимость до 814 тысяч рублей. Напомним, что в машину с легкостью добавляются специальные пакеты, поэтому добавляя усовершенствования Prestige, стоимость вырастет до максимальных 860 тысяч рублей.