Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


audi-pikaup-carnewsweekВсе хотят заполучить рынки сбыта, и идут на самые отверженные шаги. Недавно немецкая компания Ауди заявила о намерении создать пикап, аналога которого не будет в мире. Первоначально данную модель будут поставлять специально для Австралии, так как спрос на автомобили в таком кузове здесь наиболее востребован.

Напомним, что подобных автомобилей компания не выпускала. Новинка должна выйти уже к 2019 году. А вот совершить предварительный заказ можно будет уже в следующем году. Считается, что главным конкурентом на этом рынке станет Мерседес, который уже в следующем году должен выпустить свой автомобиль данного класса.

Компания Ауди не хочет упускать выгоду и решила побороться. Что из этого выйдет не понятно, ведь опыта создания нет. Чтобы найти деньги на создание данного транспортного средства, фирма собирается увеличить выпуск и продажи таких моделей, как TT, A3, A5. Стоит отметить, что с начала года показатели объемов продаж данных моделей уже увеличилось на 80%.

Довольно интересные вопросы мучают многих автолюбителей. Главный из которых, что ляжет в основу нового пикапа. Скорее всего придется перенять платформу и двигатель у других производителей. Некоторые считают, что Ауди будет сотрудничать с японской компанией Nissan. По нашему мнению, новому пикапу очень трудно будет сражаться с конкурентом. Ведь время уже упущено, и не факт, что она станет лучше.