Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


AudiПоступила информация, что представители компании Audi в апреле текущего года проведут презентацию своего нового дизельного двигателя TDI V8. Им будут оснащены модели V8 и Q7, а еще автомобили Porshe Panamera и Bentley Continental GT.

 

Планы компании

В планы немецкого автопроизводителя Audi на апрель текущего года входит официальная презентация своего нового мотора TDI V8 и его электронадувной модификации 3.0 TDI V6.
Скорее всего, данный двигатель установят на новый автомобиль версии A8. В данном модельном ряде новое авто станет заменой восьмицилиндрового двигателя, объем которого 4,2 литра. Плюс ко всему, по мнению специалистов, такой мотор будет только у Audi Q7, Porshe Panamera и Bentley Continental GT. На данный момент неизвестно, как новые силовые агрегаты повлияют на цену автомобилей.

Презентация

Стоит сообщить, что компания проведет презентацию своего нового авто на симпозиуме Vienna Motor Symposium 2016. Напомним, что раньше новинку показывали на концепткаре Audi RS5 TDI Concept. На то время, мощь авто достигала 380 «лошадок».