Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Polestar


Недавно компания Polestar представила новые наработки электрокаров, которые будут показаны в ближайшем будущем. Напомним, что отдельной фирмой представительство начало называться относительно недавно. В модельном ряде присутствует всего один электрокар. Новые наработки – это жизненная необходимость, которая позволит работать и конкурировать на рынке с таким гигантом, как Tesla.

В новой наработке будут задействован электрический мотор, который в полной мере удовлетворит потребности клиентов. Предыдущая версия сопровождалась гибридной силовой установкой, которая имела мощность в 400 лошадиных сил. Будет отличаться и исполнение кузова, которое теперь превратится из 5-дверного седана в маломерный фастбек. Что касается основных конкурентов, то это место разделила Tesla Model 3.

Многие детали относительно новинки сокрыты. Известно, что электрическая техника будет располагать мультимедийной системой от Google, а также специальным ассистентом корпорации, который упростит управление машиной. Стоимость соотносится с конкурентом и составит порядка 44 тысяч долларов.