Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная SAIC


Компания SAIC привезет на российский рынок клонированного Volkswagen Passat.

Недавно стало известно, что популярный китайский бренд SAIC собирается привезти новинку Roewe i6 и Roewe RX5. Заметим, что обе модели являются практически идентичной, но более дешевой копией автомобиля немецкой сборки от Volkswagen. Машина имеет достаточно серьезные сходства с моделью Passat. Такое комплекс удалось получить благодаря дизайнерскому мастерству Шао Джифеня.

Что касается появления автомобиля на отечественном рынке, то задуманное должно осуществиться в апреле текущего года. Модель i6 имеет в подкапотном пространстве силовую установку в 125 лошадок, а также вариант с 169-сильный силовым агрегатом. Стоит отметить, что мощная вариация будет доступна для покупателя примерно за 750 тысяч рублей. Совместно с каждым мотором будет применяться механика или робот.

В салоне транспортного средство должно найти отражение множество опций, которые позволяют комфортно управлять автомобилем. Что касается габаритов, то они идентичный Фольцвагену. Кроме этого, фирма планирует реализовывать автомобиль не только через дилерские центры, но и с использованием интернета. Вторая модель пока не анонсирована в полной мере, технические данные новинки неизвестны.