Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Китайская Geely официально рассекретила новый кроссовер Emgrand BoyueGeely представляет новый кроссовер, который должен оказаться достойным конкурентом многих других автомобилей. По крайней мере, именно так названа новая модель: Bo Yue, что с китайского можно перевести как «убедительно выиграть». Почитатели бренда отдали предпочтение именно этому названию в то время, когда проводилось голосование в интернете.
В официальном релизе китайского бренда Geely, который вышел прямо перед премьерным показом модели в ноябре на автошоу Гуанчжоу, отмечается, что выбранное название отображает спортивный дизайн кроссовера, несмотря на его компактные габариты.
Технические характеристики были представлены местной прессой. На машину планируется устанавливать три бензиновых мотора, два из которых являются стандартными и обладают объемами 1,8 и 2,4 литра, а третий вариант является турбированным и отличается объемом в 1,8 литра. С двигателями, скорее всего, будет устанавливаться АКПП.
Автомобилистам предлагают мультимедийную систему CarPlay от Apple, которой можно с легкостью управлять со специального монитора.
В Китае Geely Bo Yue появится в первой четверти следующего, 2016, года. Возможность появления новой модели в России не известна.