Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная FAW


Китайская компания FAW построила внедорожник, которые обладает сходствами с Volkswagen.

Недавно стало известно, что китайская компания FAW подготовила к дебюту на шанхайской выставке новый автомобиль сегмента SUV, который обладает схожими чертами с некоторыми моделями Volkswagen. В сети интернет были размещены некоторые фотографии новинки, на которых можно рассмотреть дизайн экстерьера и интерьера.

Напомним, что на рынке Китая располагается 3 кроссовера, в частности, C-Trek, Cross Lavida, а также Cross Santana. Машины поставляются только на внутренний рынок, а сборка осуществляется на совместном предприятии FAW и VW. Существует мнение, что машина будет выпускаться под специализированным брендом Junpai. Во внешнем виде достаточно интересно смотрятся обвесы по бокам, рейлинги на крыше, а также интересная решетка радиатора.

Под капотом будет располагаться 119-сильная силовая установка с турбиной, объем которой составит 1 литр. Машина идет с механикой или роботом, в зависимости от комплектации. Что касается привода, то он будет выполнен на передние колеса. В дилерских центрах машина окажется в конце текущего года. Вряд ли можно рассчитывать на расширение географии и выход ее за КНР.