Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


3

Официальные представители корейской автомобилестроительной компании Kia на территории России представили информацию относительно апрельских объёмов продаж. Как стало известно, на автомобильном рынке Российской Федерации сотрудники компании сумели реализовать 13,9 тысяч экземпляров автомобилей, благодаря чему заняла первое место в рейтинге по объёмам продаж автомобилей среди иностранных компаний.

Как сообщается, за апрель текущего года доля корейской компании KIA на российском автомобильном рынке составила целых 10,5 процентов, заметим, что таких результатов компания не показывала ни разу за всю историю её пребывания в России.

3,2

Общее число продаж в первые четыре месяца нынешнего года составило 49 тысяч 932 автомобиля, что на 17 процентов меньше числа продаж в январе — апреле 2014 года.

По прежнему самой популярной моделью компании в России несомненно остаётся Kia Rio, которая производится на производственных площадках завода компании расположенного в Петербурге.

Что касается продаж компании на российском рынке за промежуток времени от начала текущего года, то за первые 4 месяца компания сумела реализовать в России 49,9 тысяч автомобилей.