Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


kia sportage 2016Российским дилерским центрам стала известна стоимость нового кроссовера. который получил название Kia Sportage. Очень популярная и известная автомобильная компания обнародовала цены новой генерации Sportage в рублях.
Стоимость.
Представителями популярного южнокорейского концерна было сообщено журналистам о ценах на свои транспортные средства на российских авторынках. Официальные данные гласят, что цена на новинку стартует с отметки 1 190 000 рублей и будет колебаться до 2 200 000 рублей. Также руководство компании отметило, что предшественник новинки пользовался большой популярностью в прошедшем году, поэтому представители автобренда очень надеются на новую модель. Стоит напомнить, что на авторынках новый Kia Sportage появится уже совсем скоро.
Технические характеристики.
Автомобиль предоставляется в трех вариантах: в первом двигатель будет объемом на 2 литра и мощью 150 «лошадок, во втором — 1,6-литровый мотор GDI на бензине с мощью 177 л.с., и в третьем будет движок, сила которого 180 «лошадей». По слухам, будет три комплектации новинки: Comfort, Classic и Luxe.