Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Kia


На рынке Европы начались продажи нового поколения Kia Rio.

Недавно на официальном сайте компании появилась информация относительно новшеств на европейском рынке. По указанной информации стало известно, что в дилерских центрах появились первые автомобили нового поколения Kia Rio. Соответственно, стали известные комплектации и стоимость новинки.

Впервые машина появилась в Великобритании, где базовую версию авто можно взять всего за 12 тысяч фунтов стерлингов.

Специализированная версия First Edition будет продавать на территории указанной страны за 17,45 тысяч денежных знаков Великобритании.

Машина убедит оснащаться несколькими вариантами двигателей, среди которых литровый вариант с мощностной отдачей в 100 и 120 л.с., а также 1,25 литровый 1,4 литровый атмосферник с мощностными параметрами в 84 и 99 лошадиные силы. Не исключено, что в ближайшее время на рынке может оказаться еще несколько дополнений к моторному ряду. В частности, имеется возможность появления дизельных агрегатов с мощностью в 77 и 90 лошадей.

Вместе с указанными силовыми агрегатами будет использоваться как механика, так и коробка автомат. Среди опций в базовой версии будет добавлен колесные диски 15’, светодиодные фары, мультимедиа. Также в салоне применяется система доступа без ключа.