Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Kia


KIA К900

Южнокорейский автопроизводитель – компания KIA объявила о своем намерении привезти на автосалон в Лос-Анджелесе свой новый флагман – К900. Новая модель седана была разработана специально для американских автолюбителей и будет доступна для покупки на авторынке США в следующем году.

Согласно предварительным данным некоторых автоблогеров новый флагман внешним дизайном будет напоминать корейскую модель Quoris.

На сегодняшний день о новом седане известно совсем немного подробностей. В частности известно, что KIA К900 получит либо шестицилиндровый 3,8-литровый мотор V8 с отдачей в 290 лошадиных сил, либо пятицилиндровый V8 с отдачей в 420 лошадиных сил. При этом для обоих моторов, будет предусмотрена система заднего привода.

Что касается стоимости новинки, то скорее всего она составит 50 тысяч долларов за модель в стандартной комплектации и 70 тысяч долларов за полностью укомплектованную модель.

Приобрести уникальные шины с литыми дисками по доступной цене!

Хочешь удивить своих ребят или девчонок уникальным видом своего авто? Тогда тебе явно нужно прокачать свою тачку. Если финансовые вопрос не позволяет, тогда нужно ограничиться чем-то одним. Предлагаем самый приемлемый по стоимости вариант, который заключается в приобретении колес вместе с литыми дисками. Заметим, что самые лучшие товары премиального качества и по доступной цене находятся на сайте http://rudiski.ru. Если не веришь, зайди и проверь!

Заметим, что на данном сайте очень удобный поиск товаров, поэтому подобрать необходимые элементы для автомобиля просто. Кроме этого доставка и оплата легкая, без труда может разобраться каждый, тем более такой продвинутый пользователь как ты! Хватит ждать удобного момента, выбирай самые крутые колеса для своей тачки, и можешь быть уверен, что станешь лучшим в своем районе!


Выскажите свое мнение