Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mercedes-Benz


Mercedes-Benz покажет модель GLA в 2019 году.

Недавно стало известно, что компания Мерседес собирается представить модель GLA нового поколения на одной из выставок в 2019 году. По предварительным данным новый кроссовер будет построен на платформе автомобиля A-Class и станет самым миниатюрным внедорожником в истории бренда.

По мнению экспертов, данная новинка должна стать серьезным конкурентом модели Audi Q2.

Заметим, что недавно появились первые рендеры указанной новинки. Исходя их этого, машина будет оснащаться несколькими вариантами моторов, среди которых особое место будет занимать 400-сильный двухлитровый силовой агрегат.

В линейке моторной гаммы будут представлены и другие, не менее интересные варианты двигателей. Согласно некоторым слухам, компактный кроссовер должен получить гибридный вариант силовой установки, что в значительной степени популяризирует модельный ряд. Такая не стоит забывать, что компания озвучила расстановку сил электрического транспорта, так что стоит иметь на примете электрокар этой модели.

Среди прочего функционала, самый маленький внедорожник компании должен получить систему полуавтоматического движения, то есть, машина должна следить за разметкой, знаками, экстренно реагировать на движение людей, зверей и других одушевленных существ.