Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Chery


SuzukiVitara1Новинки автомобилей на украинском авторынке.

Если сопоставлять различные типы автомобилей, продаваемых в пределах Украины, то самые быстрые темпы роста демонстрируют кроссоверы В-класса. Более того, именно эта категория на данный момент может похвастаться наибольшим числом новинок. А если ещё учесть, что немало разработок появится на рынке в самом скором времени, то можно предположить, что лидеры продаж уступят свои позиции.

За май 2016 года было продано на 4% больше кроссоверов, чем в мае 2015 года. При сравнении первых пяти месяцев разница оказывается ещё более убедительной — рост в 55%. В таких довольно востребованных сегментах, как C SUV и D SUV он составил 46 и 36 % соответственно. Тоже немало, вообще-то, особенно в кризисных условиях… однако откровенно меньше.

В чём причина? Кроссоверы категории В — удобны в городе, и при этом позволяют ездить и за его пределами. Расходы на покупку сравнительно невелики. И опять же значительное обновление модельного ряда.

Главенствующие позиции занимает Suzuki Vitara. Былая популярность марки ожила благодаря новейшему оборудованию. Есть 116-сильный и 140-сильный бензиновый моторы, на выбор пользователей оставляют пятиступенчатую или шестиступенчатую КПП. Можно выбрать и привод.

RenaultCaptur1Renault Captur и фордовский «ЭкоСпорт» занимают нишу малолитражных новинок. Как водится, в обоих можно выбрать бензиновый и дизельный варианты, у «форда» есть ещё и турбированная модификация.

CheryTiggo3-1В бюджетном сегменте стоит обратить внимание на 1,6 литровый Chery Tiggo 3. Довольно скоро к перечисленным моделям добавятся три предложения от ведущих корейских производителей.