Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Brilliance


ММАС2016Московский автосалон-2016: обзор ожидаемых новинок.
Открывшийся ММАС-2016 несет с собой новинки как для мирового рынка, так и для российского. Наиболее интересная ситуация обстоит в сегменте кроссоверов, которые будут представлены на выставке в большом количестве.

Особый интерес представляет отечественный концерн Lada. Она обещает представить сразу несколько новинок. На стенде производителя будут красоваться как серийные экземпляры, так и концептуальные разработки, которые в скором времени также могут встать на сборочный конвейер. Об этом журналистам ранее поведал генеральный дизайнер Лады Стив Маттин. В свою очередь, президент АвтоВАЗа Николя Мор сообщает, что к 2025 году модельный ряд концерна может полностью обновлен и все машины получат узнаваемый корпоративный стиль. Вероятные премьеры – Vesta X-Ray в комплектациях Cross, а также загадочный концепт-кар XCode с системой полного привода.

Немецкий премиум-бренд Мерседес в качестве премьеры привезет в Россию спортивное купе GLC. Всего же, производитель покажет более 30 машин. Hyundai покажет новый кроссовер Creta. Менее значимые, но не менее интересные премьеры ожидаются от китайских брендов FAW, Brilliance и Geely, а действительно новинкой должен стать концерн Ravon, который презентует седан под названием R4.