Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


2017LandRoverКак именно обновится российский авторынок.
Падение спроса почти на все сегменты автомобилей (за исключением наиболее роскошных) в нашей стране привело к тому, что автопроизводители сократили свои ближайшие планы по развёртыванию продаж новых моделей. И всё-таки некоторые модификации авто будут поставлены в нашу страну впервые в течение осени 2016 года. Удастся ли им добиться успеха — заранее сказать нельзя. Теперь же посмотрим на «претендентов».

Land Rover 2017 уже совсем скоро начнёт продаваться через официальных дилеров. Потребителям РФ будет доступна и его расширенная модификация общей мощностью 550 лошадиных. Не менее привлекателен в своём сегменте и Volkswagen Polo GT. Его вариант с механической коробкой продавать будут за 820 тысяч рублей, а имеющий автоматизированную КПП — за 890 тысяч. Наибольшая скорость новинки достигает 198 километров в час.

На сентябрь запланирован и выход на реализацию производимого в Калуге седана Ситроен С4. По сравнению с французским оригиналом, эта машина идеально подогнана под российские шоссейные условия. Она оборудуется по умолчанию нагреваемыми креслами и запасным колесом. Защита картера усилена.

Также рыночное счастье попробуют добыть Хёндэ Крета, Nissan GTR 2017, Nissan Murano, обновлённый Шевроле Камаро и Ауди А6 Авант.