Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Аксессуары для aвтомобиля


Для продления эксплуатационного периода транспортного средства, необходимо заботиться о защите наружной поверхности и внутреннего пространства авто. Плюс ко всему очень важно своевременно менять расходные материалы и вышедшие из строя запчасти. Только в этом случае можно рассчитывать на долгую службу своей машины.

Для сохранности внутреннего пространства используются накладки на пластиковые поверхности, напольные устилки и чехлы на сидения. Сегодня мы хотели бы более подробно поговорить о последних продуктах, дабы выяснить, как подобрать наиболее подходящие по всем параметрам накидки.

Прежде всего, хотелось бы отметить, что родная обивка кресел достаточно быстро приходит в непригодность. Они стирается, пачкается и даже рвется. Соответственно все это влияет на внешний облик салона. Поэтому при необходимости продажи автомобиля, придется полностью перетягивать сидения.

С целью экономии собственного времени, сил и финансов, рекомендуется сразу же после покупки машины, оснастить ее всеми необходимыми приспособлениями, в том числе и накидками на кресла.

Выбираем автомобильные чехлы

На современном рынке представлен большой выбор защитных накидок от разных производителей и в разном ценовом сегменте. Причем стоимость изделий напрямую зависит от их типа и материала изготовления.

Чехлы для автомобильных сидений выпускаются в оригинальной и универсальной комплектации. Это говорит о том, что первые продукты подходят только лишь для конкретного авто, а вот вторые могут с легкостью устанавливаться на всех транспортных средствах. Однако для получения максимальной защиты заводской обивки, желательно использовать модельные накидки, разработанные с учетом индивидуальных особенностей транспортного средства.

Теперь о материале изготовления

Самыми красивыми, роскошными и простыми в обслуживании считаются аксессуары из натуральной или же искусственной кожи. Они действительно способны преобразить интерьер и уберечь кресла от появления дефектов.

Не меньшей популярностью пользуются меховые чехлы. Они значительно повышают уровень комфорта и удобства в процессе управления машиной. К тому же такие изделия способны согреть водителя и пассажиров в холодное время года. Особенно, если машина простояла на свежем воздухе длительное время.

Также в последнее время стали пользоваться особой распространенностью чехлы с подогревом. Это вообще настоящая находка для каждого современного водителя. В зимний период времени садиться в охлажденный салон – пытка. Однако если в нем будут вмонтированы чехлы с подогревом, они за считанные минуты смогут прогреть сами кресла, дабы на них можно было комфортно сидеть.