Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная советы 2


Многие хотят торговать на рынке «Форекс», думая, что это легкий способ заработка, что они обязательно добьются успеха. Существует несколько вариантов решения этой задачи: положительный результат придет довольно скоро, процесс долгий, трудозатратный и прибыли не так уж и много, вложенные деньги в полном объеме вернуть не получится. По статистике, не более 10% трейдеров зарабатывают на «Форексе»

Для чего нужны прогнозы «Форекс» и как зарабатывать

Существует целый ряд вопросов, решение которых будет напрямую связано в успешной деятельности на валютных рынках:

  • профессиональная аналитика. Объем необходимых знаний относительно того, как работают финансовые потоки, от чего зависят, как меняются валютные рынки, достаточно большой. Стоит отметить, что прогнозы «Форекс», к которым можно прислушаться и сделать свои выводы, дают возможность оперировать большим количеством информации. Понимая логику эксперта и убеждаясь в его правоте, опыт и знания постепенно растут, не давая возможности делать глупые ошибки и увеличивая возможности для заработка.
  • Технический анализ основан на математических моделях, построениях графиков, изучении паттернов и комбинаций «японский свечей». Фундаментальный анализ основан на изученных законах экономики и применяются на долгосрочных трейдах. Стоит отметить, что сайт «Брокерс» является информационным ресурсом. Здесь предоставляются самых популярных валютных пар, драгоценных металлов, криптовалют;
  • выбор наилучшего брокера. Брокерская компания служит посредником между трейдером и валютной биржей. От выбора брокера будет зависеть качество и положительный результат трейдинга. Самые известные компании могут занижать параметры предоставляемых услуг с целью получения большей прибыли. Малоизвестные трейдеры не обладают высоким уровнем надежности и достаточной репутацией.
  • Рейтинг форекс-брокеров 2019 дает возможность определить самых надежных, самых востребованных и эффективных компаний. Брокерская компания должна максимально подходить под конкретную стратегию трейдера. Информационный портал брокерс.ру дает возможность оценить рейтинг каждого брокера, сравнить между собой параметры и характеристики двух выбранных компаний.

Почему важен рейтинг форекс-брокеров 2019

Выбор собственной стратегии и использование разных математических моделей, заложенных в индикаторах и осцилляторах, тоже имеет значение. Заложенные математические модели в программном обеспечении должны дополнять друг друга для фильтрации ложных сигналов и нахождения реальной точки входа.