Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


zaptВ настоящий момент отыскать качественные запчасти для полуприцепов в Воронеже не так уж и просто. Для того, чтобы это сделать, необходимо потратить немало времени. Давайте рассмотрим основные моменты, на которые необходимо обратить свое внимание.

Поставщик

Если вы хотите купить хорошие запчасти для полуприцепов в Воронеже, то обязательно посмотрите, кто вам их продает. Лучше не обращаться на стихийные рынки. Дело в том, что здесь могут продаваться не хорошие запчасти, а настоящий ширпотреб. Конечно же, в Воронеже есть и хорошие рынки, но лучше не рисковать. Вам могут рассказать о том, что запчасти для полуприцепов идут непосредственно от производителя, но не предъявить никаких доказательств. Лучше хотя бы уточнить, имеется ли у человека разрешение на продажу. Только в этом случае запчасти в Воронеже можно покупать. Вполне возможно, что человек приехал на рынок впервые без разрешения, а к вечеру уедет и больше его никто не увидит. Попросите, чтобы вам хотя бы дали гарантийный талон, вед протестировать запчасть получится только через некоторое время после покупки.

Визуальный осмотр

Это обязательный аспект, который необходимо знать перед тем как купить запчасти в Воронеже. Особенно часто из строя выходят провода. Обязательно посмотрите, чтобы на них не было никаких дефектов. Если они имеются, то сразу же отказывайтесь от приобретения. Даже если вам предлагают существенную скидку. Китайский низкокачественный товар выделяется своим видом сразу же. В частности, зачастую такие запчасти для полуприцепов реализуются без коробки. Там, где это невозможно, используют прозрачные пакетики. Такие запчасти для полуприцепов в Воронеже брать категорически не стоит, они выйдут из строя не через несколько лет, а через пару месяцев или же даже дней, что невыгодно, ведь придется идти за новыми комплектующими снова.

Стоимость

Естественно, цена играет огромное значение. Не следует сразу же соглашаться на первое попавшееся предложение. Вполне возможно, что вам пытаются продать все по чересчур завышенной стоимостью. Также следует остерегаться откровенно низких цен. В частности, может оказаться, что вам пытаются продать китайские «поделки», себестоимость которых составляет всего несколько центов. В Воронеже, к примеру, ели вы хотите купить провода или прочие аналогичные запчасти для полуприцепов, то будьте готовы выложить не меньше 1000 рублей.