Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


Советский мотоцикл «Минск» отличается достаточно сложной конструкцией, поэтому любителям не так просто справиться с ремонтом техники. Однако, если немного модернизировать конструкцию, то можно использовать данную модель для участия в кольцевых гонках или многих других мотосоревнованиях.

В интернет-магазине мототехники и запчастей «МотоИмпорт» https://motoimport.net/g18190203-zapchasti-dlya-otechestvennyh можно приобрести все для содержания указанной модели байка. Здесь представлен полный ассортимент запасных частей для мотоциклов, что позволяет выполнить полный апгрейд мототехники.

Советские мотоциклы «Минск»

Одной из причин популярности советских мотоциклов «Минск» является комплектация мощным, производительным двигателем. В случае необходимости параметров мотора будет достаточно даже для транспортировки грузов на расстояние. С помощью современных запасных частей для мотоцикла можно выполнить доработку мотора, для чего потребуется:

  • выполнить частичную разборку;

  • вставить в картер кольца, посредством которых будут уменьшены параметры камеры кривошипа;

  • установить сальники нового типа с улучшенными рабочими характеристиками;

  • вместо имеющегося карбюратора использовать модель К-36;

  • дополнить коленвал дюралюминиевым шатуном.

Все перечисленные комплектующие к советским мотоциклам «Минск» можно найти в интернет-магазине мототехники и запчастей «МотоИмпорт».

Запасные части для мотоциклов «Минск»

Современные образцы запасных частей для мотоциклов «Минск» отличаются хорошим качеством производства. Несмотря на то, что строение мототехники не такое простое, выполненное обслуживание непременно сохранит эффективность на протяжении длительного периода времени. Интервал между ремонтами увеличится в несколько раз, что сделает эксплуатацию техники более приятной.

Интернет-магазин мототехники и запчастей «МотоИмпорт»

Ассортимент интернет-магазина мототехники и запчастей «МотоИмпорт» составляют такие виды комплектующих:

  • барабан сцепления;

  • поршневая группа;

  • звездочки, втулки;

  • промежуточные валы;

  • покрышки, глушители и многое другое.

Продукция постоянно в наличии, что позволяет выполнить оперативную доставку комплектующих сразу после заказа. Теперь советские мотоциклы «Минск» и некоторые другие модели можно содержать намного экономичнее, воспользовавшись выгодным ценовым предложением от интернет-магазина. Обращайтесь!