Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


sheremetevo-taxiСегодня многие люди за считаные часы могут с комфортом долететь в другую страну, а еще сутки и ты уже на другом краю света. Что ж полетами в наше время никого не удивишь. Вот только есть одно условие. Необходимо вовремя успеть на рейс, с тем учетом, что придется уладить кое-какие формальности перед посадкой. Что же тогда делать, если вылет состоится рано утром? Выход очень прост. Многие добираются до аэропорта на своем авто. Только вот тут возникает проблема, где оставить машину. Что бы особо не заморачиваться москвичи и гости столицы могут вызвать такси Шереметьево СВАО.

Разрушаем неактуальные стереотипы

Сегодня такси перестало быть чем-то дорогим. Это ранее считалось, что такой вид транспорта только для элиты. Сегодня любой гражданин может ездить на такси в булочную и это не будет вызывать какой-либо общественный резонанс. Однако многие уже стали разочаровываться в таком виде транспорта. А все из-за некачественного сервиса, который предоставляют фирмы-однодневки. Кому же понравится, что приезжают старенькие «Жигули» с опозданием в полчаса. За рулем водитель-хам, который вместо того чтобы извиниться, будет бормотать себе под нос что-то невразумительное. А потом еще всю дорогу придется слушать «Шансон» и исповедь водителя о поиске смысла жизни. Кстати, цена на такси Москва Шереметьево в таком случае может быть даже выше, чем предложат нормальные компании, хорошо себя зарекомендовавшие на рынке пассажирских перевозок.

Критерии отбора надежных фирм-перевозчиков

Описанная ситуация уже скорее становится исключением из правил, чем повсеместным явлением, особенно в Москве, потому что люди уже знают, как выбрать хорошую службу такси. Чтобы действительно получить высокий сервис обслуживания, следует при выборе фирмы-перевозчика учесть такие параметры:

  • Наличие нескольких контактных номеров телефонов. Компании, которые заботятся об удобстве клиентов, на своих визитках напечатают и стационарный номер, и номера всех сотовых операторов.
  • Наличие автомобильного парка. Весь транспорт проходит осмотр у механика перед выездом. Солидные фирмы заботятся об исправности своих автомобилей и следят за психическим и физическим здоровьем водителей.
  • Информация о точном времени прибытия такси. Надежные компании всегда отслеживают перемещение своих автомобилей, поэтому оператор всегда сможет сориентировать по времени клиента, когда будет подана машина.

Кроме этого, солидные компании всегда идут на уступки. Для постоянных клиентов проводят различные акции лояльности, внедряют систему бонусных поощрений.