Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


diski-f20Присмотрели себе хорошенький BMW, но приобрести новый автомобиль на сегодняшний день недостаточно. Необходимо вкладывать деньги в его обслуживание и обновление. В базовой комплектации зачастую отсутствуют такие элементы, как мультимедийные системы, системы климат контроля, и, конечно же, красивые литые диски. Но как выбрать и купить оригинальную продукцию и обезопасить себя от проходимцев?

Рынок заполнен различными товарами, в том числе поддельной продукцией. Компания BMW ведет борьбу с незаконным использованием торговых знаков, однако, этого недостаточно. Поэтому к выбору таких элементов необходимо относится со всей серьезностью, иначе это может проявиться в виде негативных последствий. Чтобы приобрести оригинальные аксессуары, необходимо обращаться в официальные дилер центры BMW. Такие центры располагаются практически в каждом крупном городе.

Разберемся, почему необходимо приобретать оригинальную продукцию на примере литых дисков 1 и 2 серии. В лабораторных условиях тестировались оригинальные и поддельные диски BMW F20, путем имитации наезда на бордюр. Такой наезд равнозначен падению 158 килограмм с высоты двух метров. Оригинальные диски при такой нагрузке всего лишь погнулись, что является допустимым, в то время, как подделка ломалась. При такой поломке давление в шине теряется, следовательно, снижается безопасность движения.

Покупая оригинальную продукцию, вы приобретаете не просто аксессуар, а безопасность для себя и своей семьи. Будьте бдительны и не доверяйте продавцам со стороны. Для покупки оригинальной продукции обращайтесь к официальным дилерам. Так как за качество необходимо платить, стоимость оригинальных аксессуаров выше, но в тоже время цена доступна для каждого. Как говорится: «скупой платит дважды». Поэтому не стоит скупиться, и приобретайте качественную продукцию!