Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Представители автомобильного бренда класса «люкс» Porsche на минувшей неделе провели традиционный ежегодный бриффинг, где пообщались с журналистами ведущих автомобильных журналов мира. В ходе данной пресс-конференции представители автомобильной компании рассказали о планах по выпуску сразу семи обновленных моделей, выходящих под их брендом. Об этом сообщает информационно-аналитический портал Avufa.ru.

Обновить компания Porsche планирует свои самые популярные модели, а именно: Boxster, 911, Panamera, Cayman, Cayenne, Macan и культовый спорт-кар 918 Spyder. Известно также, что сейчас данный проект обсуждается с представителями Volkswagen Group. Новую линейку моделей автомобильная компания Porsche планирует представить уже к 2020-му году. К сожалению, более подробной информации о том, что именно будет изменено в данных моделях, и более точные сроки журналистам не рассказали.

Стоит напомнить нашим читателям, что в скором времени данная автомобильная компания планирует выпустить уникальный электрокар, о котором говорилось еще на Женевском автосалоне. По словам представителей компании, новый электромобиль от Porsche будет отличаться возможностью преодолеть за один заряд аккумуляторов свыше 500 км. Также заинтриговали автопроизводители тем, что зарядка данного автомобиля, якобы, должна занимать столько же времени, сколько и заправка полного бака автомобиля топливом.