Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


К 2017 году выйдет электрический кроссовер Jaguar E-PaceОжидаем Jaguar E-Pace.

Британский автомобильный бренд Jaguar, который является одним из наиболее популярных и престижных, предлагает своей целевой аудитории электромобиль, являющийся поистине достойным предложением и соответствующим современным стандартам. В 2017 году должно стартовать производство кроссовера E-Pace, который сможет работать от электричества. В настоящее время разработки активно работают над концептуальной моделью, которая должна быть представлена во время проведения Парижского автосалона в будущем, 2016, году.
На E-Pace будут устанавливать два электромотора, причем каждый из них должен располагаться на определенной оси. При этом распространяются слухи о том, что силовые агрегаты должны размещаться на каждом колесе автомобиля.
Есть информация, которая еще не прошла проверки, о том, что для создания внедорожника будут использовать платформу Land Rover Discover Sport.
Начало производство автомобиля должно состояться в Австрии на заводе Magna Steyr. Начальная стоимость транспортного средства составит шестьдесят тысяч фунтов стерлингов.
В самое ближайшее время в России начнутся продажи бизнес-седана Jaguar XF и точная стоимость уже известна.