Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ВАЗ


Lada XRay Concept Lada XRay Concept

Руководство компании «АвтоВАЗ» намерено создать и вывести на рынок пять новых моделей, – об этом сообщил Александр Шмыгов, начальник пресс-центра отечественного автоконцерна.

Топ-менеджер российского предприятия отметил, что первым из вышеупомянутой «пятерки» появится седан под кодовым названием Lada B (2180), который станет преемником Lada Priora. Серийное производство новой четырехдверки запустят на рубеже 2015-2016 годов.

Высокий городской хэтчбек, кодовое название которого – BM-Hatch должен появиться в 2015 году, а уже в 2016-м «АвтоВАЗ» запустит серийное производство вседорожника B-Cross SUV. Напомним, ранее в СМИ проскальзывала информация о том, что хэтчбек и вседорожник для «АвтоВАЗа» будет создавать французская Renault.

По словам Александра Шмыгова, дальнейшее развитие завода предполагает разработку и запуск продаж моделей, принадлежащих более дорогостоящему сегменту C-класса и полноразмерных кроссоверов. Предполагается также, что в 2017 году «АвтоВАЗ» выведет на рынок новое поколение Lada 4×4. В настоящее время специалисты концерна прорабатывают концепцию модели.

Ремонт Пежо 407

Пежо 407 представляет собой отличную машину для города. Этот автомобиль достаточно надежный, но он также может сломаться. К ремонту иномарок необходимо подходить внимательно, самостоятельно по причине отсутствия навыков и недостатков диагностической техники, а также инструментов лучше не подходить.

Современный качественный ремонт двигателя пежо 407 может осуществляться компанией Бастион. Эта компания отличается наличием большого количества необходимого оборудования, чтобы можно было правильно выявить проблему и как можно быстрее ее исправить. Играют роль также профессиональные кадры, мастера способны справиться с каждой проблемой, они разбираются с двигателем, подвеской, разнообразными системами автомобиля. В сервисе можно восстановить машину после дтп или произвести простой плановый ремонт.


Выскажите свое мнение