Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Rolls-Royce


Rolls-Royce Wraith 2014 Rolls-Royce Wraith 2014

Руководство Rolls-Royce намерено запустить в продажу в 2015 году Wraith Drophead Coupe в кузове «кабриолет», — сообщает издание Autocar. Сообщается также, что подготавливаемый эксклюзивный автомобиль будет сочетать в себе некоторые решения флагманского купе Phantom Drophead и модели Wraith.

По словам главы Rolls-Royce Торстена Мюллера Отвоса, важнее всего то, что практически все отзывы о седане Wraith являются положительными. Предметное желание купить такой автомобиль изъявляют не только постоянные клиенты компании, а и заказчики, у которых до сих пор не было машины бренда Rolls-Royce. Мюллер также сообщил, что Wraith частенько покупают и владельцы Ferrari, что позволит им путешествовать не только быстро, но и с роскошью.

Напомним, публичный дебют седана Rolls-Royce Wraith состоялся на автовыставке в Женеве, весной этого года. Производитель эксклюзивных автомобилей оснастил новинку бензиновым 6,6-литровым V12 мощностью 633 лошадиных силы и максимальным крутящим моментом в 800 Нм. Трансмиссия – 8-ступенчатый «автомат» ZF.


Выскажите свое мнение