Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Jeep


Компания Jeep запускает продажи собственных автомобилей на территории Индии.

Недавно стало известно, что популярная американская автомобильная компания Jeep намерена покорить рынок Индии. С сегодняшнего дня начались продажи первого внедорожника Compass. Машина 2017 модельного года оказалась самой доступной, практичной и удобной для местных жителей. Введение модели планировалась давно, однако, бюрократическая процедура и налаживание производство сыграли значительную роль в задержке продаж.

Компания уверена, что с представленным транспортным средством фирма сможет завоевать значительную долю реализации. На текущий момент машину можно приобрести у официального дилера, она имеет несколько вариаций, которые отличаются по внутреннему оснащению и использованию силовых установок. В базовой версии будет располагаться 1,4-литровый мотор, который сможет вырабатывать 162 лошадки.

Что касается топовой версии, то здесь будет устанавливаться двухлитровый силовой агрегат, который сможет вырабатывать до 173 лошадиные силы. Что касается стоимости, то самая доступная версия оценивается в 1,42 рублей, а вот топовый вариант продается за 2 миллиона рублей. Напомним, что сборка осуществляется на местном индийском заводе, в который было вложено порядка 2 миллиардов долларов США.