Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


JeepАвтомобильному американскому производителю Jeep исполняется 75 лет. Праздновать такую знаменательную дату представители компании будут на 86-ом Женевском автомобильном шоу, открытие которого пройдет уже завтра. Поступила информация, что руководство компании решило представить собственную площадку не только новинками, но и старыми, однако всем известными автомобилями. Стоит отметить, что уже на протяжении 75 лет продукция компании очень популярна среди автомобильных любителей всего мира, и за такое длительное время не то что не потеряла своей популярности, но и выросла в продажах своих машин.

Наименование моделей

На Женевской выставке можно будет увидеть такие старые модели автомобилей компании как Willys-Overland MB 1941 года, Willys Wagon 1947 года и Jeep Wagoneer 1963 года.

Обновления

Плюс ко всему, на автосалоне пройдет презентация совершенно новых моделей, которые имеют юбилейный логотип. Авто имеют специальное дополнительное бортовое оборудование и уникальный интерьер. На мировых авторынках новая модель появится уже летом текущего года.