Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Jeep


Jeep Grand Cherokee

Автопроизводитель Jeep предлагает российским автолюбителям официально познакомиться с новым поколением внедорожника Grand Cherokee, продажи которого стартовали на территории Росси в сентябре этого года, а в следующем году начнутся также продажи версии Summit.

В обновленной модели автомобиля изменились не только интерьер и экстерьер, но также и некоторые технологические характеристики. В частности, была задействована новая 8-ступенчатая трансмиссия, входящая в стандартное оснащение любых комплектаций и позволяющая значительно снизить расход топлива, улучшить динамические характеристики внедорожника и обеспечить быструю и плавную смену передач.

Кроме того, с целью улучшить внедорожные возможности обновленного Grand Cherokee разработчики компании предусмотрели три системы полного привода и системы контроля тяги Selec-Track и Selec-Terrain.

Также стоит отметить, что каждая из комплектаций обновленного Grand Cherokee может похвастаться уникальными особенностями отделки и дизайна. В первую очередь речь идет о новых биксеновых фарах, новом дизайне колесных дисков, новых цветовых решениях самого авто и цветовых комбинаций его интерьера. Отметим, интерьер нового поколения внедорожника отделывается мастерами вручную с использованием кожи Nappa.

Некоторые изменения получила и информационно-развлекательная система автомобиля, в стандартную комплектацию которой теперь входит опция UConnect с 8,4-дюймовым сенсорным дисплеем и новым дисплеем диагональю 7 дюймов на приборной панели. В случае приобретения «заряженной» версии внедорожника внутри также можно будет найти мощную 825-ватную аудиосистему Harman Kardon с 19-ю динамиками и функцией объемного звучания.


Выскажите свое мнение