Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Jeep


Wrangler Willys Wheeler Edition Wrangler Willys Wheeler Edition

Компания Jeep собралась представить на Лос-Анджелесском автосалоне особую версию внедорожника Wrangler, внешность которой навеяна классическими «Виллисами» 40-х годов прошлого века. Автомобиль получил название Willys Wheeler Edition и обещает быть не менее «проходимым» и «живучим», чем легендарные машины прошлого.

Автомобиль был разработан на основе Wrangler Sport, является полноприводным и обладает блокировкой заднего дифференциала Trac-Loc. Приводящим в движение силовым агрегатом по-прежнему остался 3,6-литровый двигатель Pentastar V6, отдача которого достигает 285 л.с., а крутящий момент – 352 Нм. Работать он может как с 6-ступенчатой «механикой», так и со стольки ж скоростным «автоматом».

Из особенностей новинки следует отметить также наличие специального буксировочного набора, в состав которого входит D-образное кольцо, трос и перчатки. По внешнему виду отличить ретроверсию от базового «Вранглера» будет нетрудно. Шильдики с надписью Willys на капоте сбоку, 17-дюймовые колесные диски с покрышками BF Goodrich KM Mud Terrain L, характеризующихся особой цепкостью, окрашенная в цвет кузова мягкая крыша Sunrider, а также блестящая черная отделка на переднем бампере и решетке радиатора – все это указывает на то, что перед вами Jeep Wrangler Willys Wheeler Edition.

Особый внедорожник поступит в продажу в США в январе 2014-го и будет доступен по цене от 25 795 долларов за модель в двухдверном варианте исполнения и 29 595 долларов за четырехдверку Unlimited.

Тойота в Новороссийске.

На сайте http://novorossiysk-toyota.keyauto.ru/ представлен официальный дилер компании Тойота в Новороссийске. Это замечательные современные автомобили, которые могут одновременно похвастаться качеством, долговечностью, огромным количество современных систем и добавлений для того, чтобы все водители обязательно хорошо чувствовали себя на дороге.

На сайте можно найти подробную информацию о современных моделях с ценами. Кроме того, тут всегда есть очень выгодные специальные предложения, которые дают возможность недорого купить роскошную машину. Каждая семья достойна автомобиля, который будет не просто средством передвижения, а будет устраивать по всем фронтам. Он обязательно должен быть красивым снаружи, комфортным внутри, оснащен всеми техническими новинками и иметь большие возможности на любой дороге.


Выскажите свое мнение