Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Jaguar


Компания Jaguar выпускает особую версию модели XJ в честь ее пятидесятилетия.

Недавно стало известно, что известны производитель спортивных автомобилей Jaguar работает над особенной версией модели XJ.

Транспортному средству данной линейки светит юбилей, поэтому производитель намеревается порадовать не только собственный персонал, но и клиентов. Техника получит улучшенные технические характеристики, а также необычный внешний вид. Напомним, что некоторые черты техники уже были представлены на выставочном мероприятии в Пекине.

Когда техника появится в продаже неизвестно, также не оглашается география продаж. Что касается силовых характеристик, то под капотом транспортного средства располагается трехлитровый дизель с мощностью в 300 лошадиных сил, а также бензиновый агрегат с таким же объемом и мощностными характеристиками в 340 лошадок.

Среди внешних изменений эксперты выделили особые тона окраски, использование необычных бамперов, повышенных колес и дисков.

Кроме этого, техника получила новую решетку радиатора и шильды, свидетельствующие об ограниченности данной версии. В салоне следует выделить появления улучшенной комплектации по опциям, фирменные пороги, коврики и особые вставки в центральной панели.