Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Jaguar


Jaguar C-X17 5-Seater Concept 2013 Jaguar C-X17 5-Seater Concept 2013

Британский производитель автомобилей премиального класса, компания Jaguar уже третий раз выводит «в массы» концептуальную версию вседорожника Jaguar C-X17. Ранее автомобиль был представлен на моторшоу во Франкфурте, дебютировала новинка на автовыставке в Дубае, а сейчас её привезли в Китай, на автосалон в Гуанчжоу.

Представленная в Поднебесной модель является пятиместной, тогда как показанная во Франкфурте новинка была четырехместной. Отличаются концепт-кары не только в количестве посадочных мест. Они получили разные цвета окраски кузова, дизайн интерьера, а также другую стилистику 23-дюймовых колесных дисков. В частности, отделка салона пятиместного варианта Jaguar C-X17 выполнена из панелей орехового дерева и коричневой кожи, а представленная ранее модификация оформлялась черными глянцевыми вставками и белой кожей.

В своем «арсенале» концептуальный кроссовер располагает панорамной стеклянной крышей, аудиосистемой Meridian с 28 динамиками, мультимедийным комплексом со встроенным Wi-Fi, системой обнаружения помех в зонах, недоступных для обзора водителем при открытии задних дверей, а также проекционным дисплеем и полностью цифровой приборной панелью.

Как сообщили работники стенда Jaguar на китайском автосалоне, в движение прототип приводится шестицилиндровыми двигателями, устанавливаемыми на семейство F-Type. В перспективе в гамме силовых установок возможно пополнение дизельными и бензиновыми «четверками».

Удобство и функционально – китайский автопром, представляем Geely GC9.

Китайский рынок уже давно не соотносится у нас с ширпотребом. Теперь это качественная продукция, которая даст фору многим европейским товарам. Это касается и автомобилей, поэтому каждый россиянин считает своим долгом сэкономить и получить хорошее транспортное средство на выходе. На сегодняшний день имеется множество моделей, которые могут заинтересовать нас. Среди них и Geely GC9.

Это уникальный автомобиль, который обладает желанным для нас удобством и функциональностью. Можно даже сказать, что седан не подходит к D классу, а находится выше! Но решать не нам, а производителям. Если хочется больше почитать о данном автомобилем, предлагаем ознакомиться с информацией: тут подробный обзор geely gc9. Возможно данная статья станет почвой для размышлений по поводу покупки данного варианта.


Выскажите свое мнение