Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная JAC


JAC S5

JAC S5

Китайская компания JAC представила в одном из дилерских центров Тольятти седан J5 и кроссовер S5, объявив при этом их комплектации и цены для российских покупателей.

Кроссовер JAC S5 будет предлагаться в двух комплектациях по цене в 649 000 и 719 000 рублей соответственно. Уже базовая версия модели предусматривает наличие противотуманной оптики, передних подушек безопасности, задних и передних электростеклоподъемников, кожаной обивки руля, регулируемой рулевой колонки, гидроусилителя руля, а также кондиционера. В движение такая версия вседорожника приводится 136-сильной атмосферной «четверкой».

Топовая комплектация китайского «паркетника» дооснащается системой помощи при спуске и подъеме, трекшен контролем, кожаным салоном и 176-сильным агрегатом с турбонаддувом.

Купить седан JAC J5 можно будет в трех вариантах исполнения (Elegant, Luxury и Luxury AT). Первые два из них предлагаются с 112-сильным мотором, сочетающимся с механической пятиступенчатой коробкой передач по цене от 479 000 и 509 000 рублей соответственно. В максимальной комплектации автомобиль с 142-сильной силовой установкой и автоматической коробкой передач можно купить за 549 000 рублей.

В набор стандартного оборудования четырехдверки входят электростеклоподъемники, радиомагнитола с USB, задний парктроник и кондиционер. Более дорогие варианты оснащения получают также кожаный салон, климат-контроль, регулировку сидений в четырех или восьми направлениях и пр. оборудование.


Выскажите свое мнение