Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mitsubishi


MitsubishPajeroSport.Mitsubishi Pajero Sport больше не будут выпускать на Калужском заводе. Предполагается, что автомобиль будет импортироваться из Таиланда.

Стоимость.

В августе на отечественном рынке будет представлено новое поколение Mitsubishi Pajero Sport. Базовая стоимость должна составить 2 800 000 российских рублей, несмотря на то, что в настоящее время внедорожник продается по цене в два миллиона рублей. Об этом сообщают СМИ, ссылаясь на Илью Никонорова, который занимает пост руководителя отдела по маркетингу в российском офисе

Mitsubishi.

Особенности нового поколения.

Автомобиль обладает прежними показателями ширины, высоты и колесной базы. Длина стала больше на девять сантиметров, благодаря чему салон все-таки готов порадовать большим простором. К тому же объем багажного отделения увеличился.

Новый внедорожник будет успешно преодолевать брод глубиною до метра, хотя прежде он справлялся только с 70 сантиметрами.

Японский производитель провел модернизацию инструментария. Центр может блокироваться с помощью дифференциала Torsen. «Понижайка» обладает передаточным числом 2,5 вместо 1,9.

Присутствует возможность принудительной блокировки межосевого и заднего дифференциала.

Моторная гамма осталась прежней: 2,4-литровый турбодизельный агрегат, а также 3-литровый 6-цилиндровый мотор на бензине.