Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


De Tomaso Deauville De Tomaso Deauville

Итальянский производитель спорткаров, компания ATS (Automobili Turismo e Sport)  купила обанкротившийся бренд De Tomaso, — сообщает издание Autoblog, ссылаясь при этом на собственные источники.

По словам пожелавшего остаться неназванным собеседника издания, руководство компании ATS намерено перезапустить бренд De Tomaso и готово для этого подготовить ему собственный модельный ряд. Более подробная информация о характере сотрудничества появится ближе к началу зимы, но уже сейчас известно, что в основу будущих моделей De Tomaso лягут платформы суперкаров ATS. В частности, подготавливаемое купе Pantera будет разработана на платформе среднеразмерной модели 2500 GT.

Источник Autoblog также сообщил, что проект кроссовера De Tomaso Deauville изначально не имел шансов стать серийным хотя бы по той причине, что этот автомобиль был перелицованной версией «Кадиллака» SRX.

Напомним, первые слухи о возможном возрождении бренда De Tomasso появились еще в 2010 году, когда бизнесмен Жан Марио Россиньоло сделал соответствующее заявление. В ателье Pininfarina разработали концептуальную версию первой модели – кроссовера Deauville. Автомобиль должен был пойти в серийное производство, но из-за серьезных финансовых трудностей, этим планам не суждено было сбыться. В 2012-м году брендовый производитель стал банкротом, а Россиньоло задержала полиция, обвиняя того в нецелевом использовании выделенных государством в рамках проекта по возрождению De Tomaso 7,5 миллионов евро.

Заправка автокондиционеров.

Знойным летом без кондиционера автомобиль превращается в раскаленную металлическую коробку. Очень сложно передвигаться в такой машине, особенно на далекие расстояния.

Для полноценной работы кондиционера периодически его нужно заправлять, проверять, ремонтировать. Этого лучше не делать самостоятельно, профессионалы намного быстрее, качественнее и без лишних усилий выполнят подобные процедуры.

Несмотря на то, что работа кондиционера чаще всего никак не мешает передвигаться на машине и не меняет ее технических характеристик, лучше ее наладить. С отличным оборудованием в идеальном состоянии кондиционер способен увеличить комфорт и обеспечить пассажира и водителей свежим прохладным воздухом даже на самой большой жаре.

Подробнее можно узнать обо всех процедурах в нашем автосервисе, также тут можно воспользоваться необходимыми для поддержания этой системы услугами.


Выскажите свое мнение