Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Isuzu


Isuzu MU-X

Isuzu MU-X

Японская компания Isuzu не слишком часто мелькает в новостных заголовках и еще реже балует новинками, но сегодня повод вспомнить о существовании такого автопроизводителя есть – новый внедорожник MU-X, представленный компанией буквально на днях. Есть, правда, небольшая оговорка – новинка является не более чем перелицованной моделью Chevrolet Trailblazer. И купить её можно будет лишь в двух странах – Австралии и Таиланде.

В этих странах модель будет предлагаться в задне- и полноприводном вариантах исполнения. Линейка силовых агрегатов внедорожника включает в себя трехлитровый 175-сильный дизельный мотор с крутящим моментом в 380 Нм и 2,5-литровый 136-сильный двигатель. И в первом, и во втором случае трансмиссией может быть 5-ступенчатая механическая и стольки ж скоростная автоматическая коробка передач.

Автомобиль располагает тремя рядами кресел, соответственно, поместиться в нем может семь человек. Пассажирские спинки имеют шесть регулировок и могут быть сложены заподлицо с полом. Стоимость самой доступной версии внедорожника Isuzu MU-X в Австралии составляет 40 500 австралийских долларов, что в эквиваленте на американскую валюту составляет 38 000 долларов.


Выскажите свое мнение