Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


autovyshka-kamazАвтовышка – это универсальное устройство, которое используется для выполнения работ на высоте. Подъемное устройство оборудовано специальными приспособлениями, которые позволяют поднимать на высоту необходимое снаряжение и инструмент. Так как автовышка занимается подъемом персонала, к ним должны быть применены усиленные требования безопасности.

Наша фирма «Спецтехсервис» занимается поставкой качественных австрийских подъемников PALFINGER. В данной сфере мы работаем уже более 15 лет, поэтому знаем, что наиболее предпочтительно для специализированных фирм. Автовышке изготавливаются на базе крана-манипулятора, поэтому устройство с легкостью справляется с поставленными задачами.

Такой кран-манипулятор является многофункциональным устройством, поэтому его можно использовать для различных целей. В частности, к работе можно причислить следующее:

  1. Подготовка места для размещения столбов и опор линий электропередач;
  2. Использование устройства в качестве бура;
  3. Установка опор и других конструкции, закрепление указанных конструкций на высоте;
  4. Монтаж и сборка воздушных линий электропередач.

Приобретая такое устройство, вы экономите огромные средства, так как в одной единицы техники сочетаются сразу 3. Кроме этого производитель рекомендует использовать такую технику при ремонте линий электропередач, монтаже рекламных щитов и сборок, ремонте линий связи, при обрезке деревьев и в других случаях, где нужен безопасный подъем на высоту.

Стоит отметить, что продажа автовышек дело серьезное, поэтому мы отвечаем за качество нашей продукции. Все автоподъемники и механизмы сертифицированы, поэтому никаких проблем в ходе эксплуатации возникнуть не должно. Все разновидность, а также приемущества той или иной технике представлены в нашем каталоге. Здесь же можно ознакомиться с вопросом цены.

Хочется заметить, что подобная техника от австрийского производителя обладает следующими преимуществами:

  • при помощи такой автовышки работать можно даже в условиях ограниченного пространства. Наладить работы можно в ангарах, на узких улицах и даже в труднопроходимых местах;
  • механизмы не прихотливы в обслуживании, устройство не требует постоянного ремонта и слежением за опорными и поворотными частями подъемника;
  • автовышку можно применять при любых температурных режимах, кроме этого она может выдерживать большие весовые нагрузки;
  • если правильно эксплуатировать кран-манипулятор, он практически никогда не будет выходить из строя.

Компания «Спецтехсервси» представляет только качественные устройства, которые станут незаменимыми помощниками в вашей деятельности.