Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


seo-tyres-seoprofyВ этом интернет-магазине потребитель может легко выбрать любые подходящие ему по марке, размеру и другим параметрам шины. Меню подбора доступных вариантов обнаруживается сразу же при открытии главной страницы. Там же представлена обзорная информация (в виде перечня статей), затрагивающая самые распространённые вопросы о шинах, их выборе и обращении с ними.

Через наш интернет-магазин можно приобрести автомобильные шины всех ведущих производителей. Не составляет никаких проблем воспользоваться калькулятором расходов, рейтингом предложений, а также – ознакомиться с отзывами других покупателей. Небезынтересными окажутся такие разделы, как «Диски», «FAQ». Вся реализуемая нами продукция поддерживается гарантией от производителя, обладает полным набором сопроводительных сертификатов.

На сайте Колесофф.ру продаются только такие шины и диски, в качестве которых мы твёрдо уверены. Любой товар может быть доставлен заказчику на указанный им адрес. Оплата доступна и в наличном, и в безналичном формате. Кроме того, покупатели могут перевести нам деньги через банкомат Сбербанка непосредственно при получении заказа. На все виды шин и дисков имеются подробные описания, позволяющие сделать грамотный выбор.

Выверенная и основательно проработанная структура сайта Колесофф.ру до предела облегчает его использование. Солидная, неброская цветовая гамма в дизайне ресурса подчёркивает его респектабельность. Для автомобилистов, особенно начинающих, крайне важен будет раздел «информация», где они узнают о особенностях различных шин, о том, что кроется за той или иной маркировочной надписью, наконец, о том – как именно устроено современное колесо. Цены на продукцию одних и тех же марок здесь заметно ниже, чем в большинстве конкурирующих интернет-магазинов.