Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Infiniti


infinitiq60-cnw1Теперь мир не увидит кабриолет от Infinity.

В одном зарубежном издании проскочила новость о том, что руководство бренда отказывается от разработки кабриолета на базе модели Q60. Напомним, что модель купе Q60 разрабатывается совершенно недавно, однако, уже стала довольно популярной среди автолюбителей, так как является наиболее ожидаемым авто. Первоначально в компании планировали разработать кабриолет, однако, это невозможно из-за нехватки ресурсов.

Недавно представители компании заявили, что в данный момент они сосредоточены на создании линейки премиум-класса автомобилей. Главной «достопримечательностью» из которых является модель купе Q60. Здесь задействованы основные материальные, трудовые и интеллектуальные ресурсы, поэтому распыляться на версию кабриолет, компания не решается. Возможно, в будущем все измениться, но только не сейчас.

Компания занимается обновлением дизайна, а также оснащением автомобиля новыми технологиями. Также руководство отметила, что необходимо отходить от сложившихся стандартов и применять новые идеи в области дизайна. Кроме этого необходимо повышать характеристики при той же стоимости и неизменном качестве автомобилей.