Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Infiniti представила свой новый компактный  QX30Infiniti планирует выпуск на рынок QX30.
В 2016 году японский бренд Infiniti, который относится к премиальному сегменту, планирует представить на рынке внедорожник QX30 и пополнить собственный модельный ряд на 2017 год. Премьера модели уже состоялась во время проведения салона в Лос-Анджелесе.
QX30 от Infiniti представляет собой улучшенную модификацию Q30. Каждый из этих двух автомобилей создается на модульной платформе MFA, принадлежащей немецкому бренду Mercedes-Benz.
Новый автомобиль готов похвастаться модернизированными бамперами и защитными элементами, созданными для кузова и силового агрегата. Машина также обзавелась увеличенным дорожным просветом, поэтому городские препятствия остаются в прошлом. Вы можете выбрать версию, предполагающую возможность подключения полного привода AWD.
По неподтвержденной информации, машина будет оснащаться бензиновыми агрегатами мощностью 122 и 156 «лошадок», дизельными моторами мощностью 107 и 168 «кобыл». Автомобилисты могут выбрать роботизированную коробку передач или механическую трансмиссию с 6-диапазонами.
Начало продаж QX30 запланировано на лето 2016 года.