Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Infiniti


Компания Инфинити построит спортивный автомобиль, выдержанный в стилистике 40-х годов.

Недавно стало известно, что популярный бренд Infiniti намерен показать общественности новый концептуальный спортивный автомобиль, который будет выдержан в стилистике 40-х годов. Как отмечают специалисты, машина будет полностью электрической, а временем представления станет август месяц. Транспортное средство, несмотря на свой старомодный стиль, будет обладать достаточно хорошей функциональной начинкой.

Под капотом появится высокотехнический электрический мотор, который будет сочетаться с высокой безопасностью и надежностью. Для выполнения необходимых мер безопасности, компания использовала лучшие решения в системе тормозов. Также стоит выделить повышенное сочетание комфортности в салоне, что приятно, как для гонщика, так и для обычного пользователя транспортным средством.

Нужно обратить внимание, что у машины будут открытые колеса, а также всего лишь одно посадочное кресло. Форма болида будет каплевидной, что полностью отражает концепцию гонок прошлого. По предварительной информации машина будет показана в Калифорнии 20 августа, когда будет проходить конкурс на самый элегантный автомобиль в Пеббл-Бич.