Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


Многие жители больших городов не знают, что такое илососная машина, однако с ней очень хорошо знакомы дачники. Она может выполнять несколько функций, основные из которых осушение различных водоемов, откачка и очистка канализации, очистка воды от песка и ила. То есть, илососные машины – это устройства для очистки ям и канализаций от разного рода отходов.

Плюсы илососных машин

Илососная техника имеет множество плюсов. Главный – оперативность, можно за короткий промежуток времени откачать или очистить больше объемы. Управлять илососной машиной тоже несложно, ее работу можно контролировать при помощи пульта управления, разобраться с которым сможет даже новичок.
Стоит также отметить экологическую чистоту илососов, они практически не загрязняют атмосферу, что очень важно в наше время. Эти машины имеют длинный шланг, благодаря которому могут очистить даже труднодоступные места. Также они имеют мощный насос, быстро собирающий жидкость, и гидродинамическую пушку, разрушающую и удаляющую отложения. Все эти составляющие делают илососную машину самой удобной из всех устройств, предназначенных для очистки и уборки.

Составляющие илососной машины

Илососные машины выполняют различные функции, поэтому дополнительно оборудование у машин может отличаться. Чаще всего техника имеет шланг, который используется для всасывания и удаления загрязнений, его расположение в машине может изменяться в зависимости от того, что ей нужно сделать. Также имеется насос для размывания различных отложений и манипулятор, который помогает увеличить производительность илососной машины. Одна из основных частей этого устройства – цистерна, в которую собираются отходы.

Купить илососные машины можно у производителя Коммаш. Мы используем новейшие технологии, которые позволяют создавать высокотехнологичное оборудование. На сегодня мы добились производства двадцати автомобилей в день. Это хороший результат, но мы не остановимся на нем, а продолжим развиваться и увеличивать его. Кроме того, мы всегда стараемся сохранять оптимальную для покупателя цену на продукцию от производителя, обслуживать старую технику и оказывать другие услуги нашим клиентам.

Мы создаем илососные машины на базе КАМАЗ, и уверены в том, что это лучшее решение. Если вы тоже так считаете, то непременно выбирайте понравившуюся технику и заказывайте оборудование с доставкой в ваш регион.